Cкачать
приложение
 
8 800 550 1872
Поддержи
зеленый патруль

Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области приняли участие во Всероссийской экологической акции «Сохраним лес»

16.09.2022

БИРОБИДЖАН, 16 сентября, «Город на Бире» - Во Всероссийской акции «Сохраним лес», проводимой в рамках реализации национального проекта «Экология», приняли участие сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.
В составе экологического отряда, в который вошли представители департамента управления лесами правительства региона, Биробиджанского лесхоза, Главного управления МЧС России по ЕАО, финансовой организации и другие специалисты, офицеры пенитенциарной службы внесли свой вклад в сохранение природы. В лесном массиве Биробиджанского района автономии было высажено 8000 саженцев лиственницы.
«Сотрудники областной уголовно-исполнительной системы ежегодно принимают участие в экологических акциях, субботниках, мероприятиях и проектах, проводимых на территории региона , - сообщил заместитель начальника УФСИН России по ЕАО Роман Амиров. – В работу по облагораживанию своей малой Родины, поддержанию экологического баланса окружающей среды активно включаются работники и ветераны службы. Мероприятия полезны не только для природы, но и для самих участников. Работа на свежем воздухе в окружении сослуживцев дарит положительные эмоции, служит сплочению коллектива, помогает стать причастным к большому делу оздоровления окружающего мира, и, в частности, сохранения и приумножения лесных ресурсов нашей страны».
https://birobidjan.bezformata.com/listnews/ekologicheskoy-aktcii-sohrani...