«Мы видим активность этой возрастной группы в чатах, где мы собрали наших волонтеров. Они хотят быть полезными и хотят увидеть Арктику. И это понятно. Молодость многих из них попала на девяностые, там было не до экспедиций. Да и стройотрядов, по сути, уже не сохранилось. Это очень такая большая ниша заряженных людей. Поэтому мы решили выделить для них специальную квоту уже в этом сезоне», - сообщил Андрей Нагибин.